Мультипроект ОМ • Включайтесь!
2020.07.04 · 22:40 GMT · КУЛЬТУРА · НАУКА · ЭКОНОМИКА · ЭКОЛОГИЯ · ИННОВАТИКА · ЭТИКА · ЭСТЕТИКА · СИМВОЛИКА ·
Поиск : на сайте


ОМПубликацииИнноватикаИнтеллектуальные права
2009 — карта
.




УЧАСТНИКИ
Всероссийского конкурса эссе
СИМВОЛИКА РОССИИ 2012


Неинтерактивная карта

К сожалению, вы используете устаревшую версию браузера, который не поддерживает интерактивную карту.

• Александров Андрей Сергеевич (Новгородская область, п. Большая Вишера)
• Алтунина Инесса Сергеевна (Ставропольский край, ст. Незлобная)
• Андреева Ольга Николаевна (Алтайский край, г. Барнаул)
• Антонова Людмила Викторовна (Владимирская область, г. Вязники)
• Афоньшина Анна Владимировна (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
• Банщиков Владислав Андреевич (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Батлук Дарья Александровна (Белгородская область, г. Алексеевка)
• Бегзи Александр Донгакович (Республика Тыва, г. Кызыл)
• Безмельницына Марина Викторовна (Воронежская область, с. Митрофановка)
• Бердюгин Герман Владимирович (Приморский край, г. Владивосток)
• Беспалова Елена Владимировна (Воронежская область, г. Воронеж)
• Беспалова Любовь Андреевна (Воронежская область, п. Подгоренский)
• Бетрозова Берта Ермаковна (Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ)
• Болотина Екатерина Александровна (Кабардино-Балкарская Республика, г. Нарткала)
• Большакова Валерия Александровна (Вологодская область, г. Вологда)
• Борзова Наталья Александровна (Омская область, г. Омск)
• Борисова Алина Александровна (Нижегородская область, г. Павлово)
• Брагина Светлана Явдатовна (Республика Башкортостан, с. Ярославка)
• Быстров Иван Владимирович (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Валиева Регина Викторовна (Москва, г. Москва)
• Василевская Марина Леонидовна (Свердловская область, г. Екатеринбург)
• Василенко Антон Андреевич (Приморский край, г. Владивосток)
• Вдовенко Денис Владимирович (Пермский край, г. Пермь)
• Войтенко Анна Анатольевна (Ставропольский край, с. Винсады)
• Галкин Кирилл Владимирович (Нижегородская область, г. Павлово)
• Ганенко Михаил Михайлович (Белгородская область, г. Белгород)
• Ганский Валерий Михайлович (Саратовская область, г. Саратов)
• Гацукович Екатерина Викторовна (Псковская область, г. Великие Луки)
• Гладкова Елена Олеговна (Волгоградская область, г. Волгоград)
• Горбатенко Анастасия Ивановна (Самарская область, г. Нефтегорск)
• Горшенина Анастасия Романовна (Республика Татарстан, г. Лениногорск)
• Горяева Мария Евгеньевна (Омская область, г. Омск)
• Григоров Александр Сергеевич (Белгородская область, г. Белгород)
• Гринченко Максим Александрович (Ставропольский край, г. Пятигорск)
• Грязнова Татьяна Александровна (Нижегородская область, с. Яковцево)
• Гутгарц Михаил Исаакович (Москва, г. Москва)
• Данильцева Анастасия Евгеньевна (Нижегородская область, с. Починки)
• Данильцева Мария Евгеньевна (Нижегородская область, с. Починки)
• Демина Владислава Андреевна (Ставропольский край, с. Каменная Балка)
• Денисов Александр Леонидович (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Дерунова Анна Михайловна (Тульская область, г. Тула)
• Димитриу Мария Владимировна (Ленинградская область, г. Кировск)
• Дрыгина Наталья Николаевна (Астраханская область, г. Астрахань)
• Еркина Дарья Евгеньевна (Нижегородская область, с. Починки)
• Жидченко Александр Владимирович (Омская область, г. Омск)
• Журавишкин Кирилл Алексеевич (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Зинович Валерий Сергеевич (Ставропольский край, г. Пятигорск)
• Индирбаева Эльвира Абдулхалимовна (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой)
• Каитмазов Рамазан Гайдарович (Ставропольский край, с. Урожайное)
• Карпова Евгения Олеговна (Алтайский край, с. Шелаболиха)
• Кашин Даниил Александрович (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Князева Анфиса Андреевна (Нижегородская область, с. Починки)
• Козлова Ксения Алексеевна (Нижегородская область, с. Епифаново)
• Колесниченко Юлия Анатольевна (Ставропольский край, п. Пятигорский)
• Колчанова Ирина Васильевна (Нижегородская область, п. Вахтан)
• Кондратюк Анна Игоревна (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Конищева София Дмитриевна (Саратовская область, г. Саратов)
• Королюк Валерий Павлович (Приморский край, г. Владивосток)
• Коротенко Яна Александровна (Нижегородская область, д. Медоварцево)
• Кочеганова Полина Петровна (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Кочешкова Татьяна Васильевна (Нижегородская область, с. Абрамово)
• Кочнева Любовь Дмитриевна (Ставропольский край, ст. Курская)
• Кустова Елена Витальевна (Кировская область, г. Киров)
• Ладина Кристина Викторовна (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Лещенко Людмила Витальевна (Республика Калмыкия, с. Троицкое)
• Лобова Ангелина Игоревна (Ставропольский край, г. Пятигорск)
• Марзак Анастасия Сергеевна (Омская область, г. Омск)
• Маркина Анна Сергеевна (Нижегородская область, г. Ворсма)
• Мартынова Виктория Анатольевна (Белгородская область, г. Белгород)
• Медведев Андрей Васильевич (Калининградская область, г. Полесск)
• Меньшикова Алёна Олеговна (Вологодская область, г. Череповец)
• Меркулова Мария Викторовна (Ставропольский край, с. Спицевка)
• Миржиевская Анастасия Сергеевна (Московская область, г. Жуковский)
• Мокрушина Екатерина Викторовна (Алтайский край, г. Заринск)
• Морозов Владислав Сергеевич (Белгородская область, г. Белгород)
• Морозов Сергей Андреевич (Нижегородская область, с. Починки)
• Моторыкина Юлия Владимировна (Ставропольский край, п. Подкумок)
• Нечаев Сергей Александрович (Пермский край, г. Пермь)
• Николаев Дмитрий Сергеевич (Чувашская Республика, г. Алатырь)
• Николаева Татьяна Романовна (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
• Огарёв Александр Вячеславович (Московская область, г. Яхрома)
• Павловская Надежда Павловна (Нижегородская область, г. Городец)
• Панина Ксения Васильевна (Волгоградская область, п. Степновский)
• Перепёлко Елена Михайловна (Ленинградская область, п. Мга)
• Петренко Ангелина Александровна (Ставропольский край, г. Невинномысск)
• Подольский Владимир Эдуардович (Московская область, г. Красногорск)
• Рамазанова Диляра Рустемовна (Республика Татарстан, г. Казань)
• Ранчугова Наталья Геннадьевна (Смоленская область, д. Нагать)
• Растворцева Дарья Михайловна (Белгородская область, г. Белгород)
• Романова Алёна Сергеевна (Волгоградская область, г. Фролово)
• Румянцева Мария Александровна (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Рыбалкина Анна Вячеславовна (Ставропольский край, с. Винсады)
• Рыбалко Артём Викторович (Ставропольский край, п. Пятигорский)
• Садыкова Гузель Ильхамовна (Республика Татарстан, п. Богатые Сабы)
• Самарина Анна Андреевна (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Сахарова Кристина Сергеевна (Нижегородская область, с. Ичалки)
• Семёнова Алина Алексеевна (Ставропольский край, г. Пятигорск)
• Семеренко Анастасия Михайловна (Владимирская область, г. Собинка)
• Ситникова София Андреевна (Нижегородская область, г. Нижний Новгород)
• Cпиридонов Руслан Игоревич (Нижегородская область, с. Ичалки)
• Староверова Анастасия Викторовна (Вологодская область, г. Череповец)
• Старостина Светлана Валерьевна (Владимирская область, г. Собинка)
• Степанова Надежда Витальевна (Белгородская область, г. Белгород)
• Страздина Влада Владимировна (Нижегородская область, с. Починки)
• Тихонова Ольга Михайловна (Чувашская Республика, п. Ибреси)
• Торунова Надежда Юрьевна (Нижегородская область, с. Елховка)
• Угоднова Анастасия Юрьевна (Челябинская область, г. Челябинск)
• Умнова Любовь Михайловна (Тамбовская область, г. Тамбов)
• Феоктистова Екатерина Петровна (Нижегородская область, г. Дзержинск)
• Фокина Евгения Александровна (Вологодская область, г. Вологда)
• Харебин Олег Сергеевич (Красноярский край, г. Красноярск)
• Хоменко Иван Николаевич (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Хорошилов Виктор Иванович (Омская область, г. Омск)
• Черкашина Марина Юрьевна (Омская область, г. Тюкалинск)
• Чесалкина Ксения Владимировна (Ульяновская область, п. Октябрьский)
• Чулков Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Шарковский Александр Борисович (Москва, г. Москва)
• Школярская Ольга Игоревна (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Шмелева Анна Сергеевна (Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург)
• Эктов Алексей Владимирович (Тульская область, г. Тула)
• Юдинцева Анна Алексеевна (Нижегородская область, д. Мелёшиха)
• Юркевич Татьяна Сергеевна (Алтайский край, г. Новоалтайск)
• Ядрышникова Марина Витальевна (Алтайский край, г. Барнаул)


 
 
Автор : Консорциум ИННОВАТИКА  —  Каталог : Интеллектуальные права
Все материалы, опубликованные на сайте, имеют авторов (создателей). Уверены, что это ясно и понятно всем.
Призываем всех читателей уважать труд авторов и издателей, в том числе создателей веб-страниц: при использовании текстовых, фото, аудио, видео материалов сайта рекомендуется указывать автора(ов) материала и источник информации (мнение и позиция редакции: для порядочных людей добрые отношения важнее, чем так называемое законодательство об интеллектуальной собственности, которое не является гарантией соблюдения моральных норм, но при этом является частью спекулятивной системы хозяйствования в виде нормативной базы её контрольно-разрешительного, фискального, репрессивного инструментария, технологии и механизмов осуществления).
OM ОМ ОМ программы
•  Программа TZnak
•  Дискуссионный клуб
архив ЦМК
•  Целевые программы
•  Мероприятия
•  Публикации

сетевые издания
•  Альманах Эссе-клуба ОМ
•  Бюллетень Z.ОМ
мусейон-коллекции
•  Диалоги образов
•  Доктрина бабочки
•  Следы слова
библиособрание
•  Нообиблион

специальные проекты
•  Версэтика
•  Мнемосина
•  Домен-музей А.Кутилова
•  Изборник вольный
•  Знак книги
•  Новаторство

OM
 
 
18+ Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру
лицами младше 18 лет и гражданами РФ других категорий (см. примечания).
OM
   НАВЕРХ  UPWARD